• 15 июня 2018, пятница
  • Заозерный

"Ресурсная медиасессия" _ "МедиаПарк НКО"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Медиацентр ИНИЦИАТИВА"
2135 дней назад
15 июня 2018 c 8:00 до 21:00
Заозерный

15 июня 2018 г. на территории Рыбинского района Красноярского края пройдёт Контрольное событие проекта "МедиаПарк НКО" — «Ресурсная медиасессия» — с участием организаторов, партнеров, экспертов, представителей Краевого Центра поддержки общественных инициатив, некоммерческих организаций, муниципальных ресурсных центров Красноярского края и территориальных координаторов.

 

Напомним, что инфраструктурный социальный проект "МедиаПарк НКО" стартовал в январе этого года, продлится до 15 декабря и направлен на создание нового тематического/профильного ресурсного центра СО НКО, осуществляющего консультационную/экспертную медиаподдержку для повышения уровня информационной открытости, медийной активности и устойчивости некоммерческих организаций Красноярского края. 

 

За это время команда проекта (организаторы и партнеры) провела ряд мероприятий, результаты которых уже можно проанализировать, оценить и таким образом подвести промежуточные итоги проекта. Это позволит  подтвердить необходимость и актуализировать потребность  создания Ресурсного центра медиаграмотности и информационного продвижения  СО НКО Красноярского края.

 

 

Контрольное событие проекта "МедиаПарк НКО" — «Ресурсная медиасессия» — решит задачу организации конструктивного диалога представителей экспертного сообщества некоммерческого сектора Красноярского края по теме информационной открытости и медийной активности  СО НКО. В результате организаторы проекта смогут более  точно и обоснованно  сформулировать предложения по созданию методологических, технологических, сервисных, кадровых  условий для организации и сопровождения опорных точек (медиаплощадок и/или медиа-агентов) в наиболее информационно открытых и медийно активных территориях края.

 

На Ресурсной медиасессии участников ждёт деловая и экскурсионная программа:

1.1  Промежуточные итоги проекта «МедиаПарк НКО» 

1.2  Презентация проекта «МедиаКалендарь НКО»

2.  Поездка на смотровую площадку Бородино, а также посещение святого   источника Тихвинской иконы Божией матери в д. Ивановка.

 

ПРОГРАММУ РЕСУРСНОЙ МЕДИАСЕССИИ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ!

 

Приглашаем вас, коллеги, принять участие в Ресурсной медиасессии проекта "Медиапарк НКО"!

Для участников из г. Красноярск и близлежащих районов будет организован трансфер до места проведения события и обратно на комфортабельном микроавтобусе. Автобус будет ждать вас с 8:00 до 8:10 по адресу: г. Красноярск, ост. Красная Площадь, сквер у Стеллы. Возвращение в Красноярск планируется к 21:00. 

Для участников события будет организовано питание: две кофе-паузы и обед. 

Готовы предоставить Письмо-вызов для контролирующих инстанций по вашему запросу.

 

Организатор проекта – АНО «Медиа-центр «ИНИЦИАТИВА». Финансирование осуществляется за счет средств Гранта из бюджета края в рамках реализации грантовой программы для некоммерческих организаций «Партнёрство» 2018.

 

Руководитель проекта – Тамара Иванникова, 89831540760, mediagramota@yandex.ru

 

#МедиаИнициатива #ПартнерстводляНКО #гражданскоеобщество #НКОдляНКО #партнёрство2018@mediainiciativa #МедиаКалендарьНКО

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше