• 15 апреля 2018, воскресенье
  • Красноярск

МедиаКалендарь НКО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Медиацентр ИНИЦИАТИВА"
2201 день назад
с 10:00 15 апреля 2018 до 0:00 30 июня 2019
Красноярск

Инфраструктурный социальный проект "МедиаКалендарь НКО": "Объединяем время и место, даты и события, людей и ресурсы, идеи и действия!" Организатор — АНО "Медиа-центр ИНИЦИАТИВА"

Команда АНО «Медиа-центр «ИНИЦИАТИВА» объявляет старт основного этапа реализации проекта "МедиаКалендарь НКО!"  Это значит, что наша творческая группа  с радостью станет проводником между вашими информационными поводами и активными пользователями интернета. 

В рамках проекта мы  анонсируем и освещаем по одному событию из жизни  20-ти некоммерческих организаций города Красноярск, в период с 15 апреля по 15 декабря 2018 года:  посещаем ваши мероприятия,  создаём качественный фото/видео контент, размещаем его в социальных сетях и вместе с вами активно распространяем на собственных и партнерских интернет ресурсах!

Команда АНО «Медиа-центр «ИНИЦИАТИВА» уже приступила к анонсированию и освещению значимых дат для красноярских НКО и нкошников! С 15 апреля 2018 года (за полтора месяца) мы уже  стали медиапартнёрами 8-ми организаций, анонсировали и осветили 9 событий, опубликовали во «вКонтакте» 15 постов, 8 видео, 219 фото! Все эти материалы на 28 мая  набрали: 25 репостов, 150 лайков и 6148 просмотров! И это лишь промежуточные результаты – малая часть того, что нам предстоит ещё сделать! Вместе с вами, дорогие коллеги, друзья, уважаемые НКОшники!

Присоединяйтесь к проекту «МедиаКалендарь НКО»! И пусть о наших добрых делах узнаёт всё больше и больше людей!

 

Подробнее о проекте в развёрнутой онлайн презентации

инфраструктурного социального проекта "МедиаКалендарь НКО" 

http://медиапарк24.рф/mediakalendar

 

 

 

 

 

Проект «МедиаКалендарь НКО» посвящён формированию условий для информационной открытости СО НКО Красноярска через увеличение их присутствия в информационном поле путём: создания удобной интернет-площадки (календарная афиша событий, связанных с деятельностью некоммерческих организаций), куда любое НКО будет иметь возможность добавить своё мероприятие, акцию и т.п., и разместить результаты проведённых событий, и разработки эффективного ресурса для коммуникации и консолидации представителей некоммерческих организаций посредством сотрудничества, взаимного продвижения в рамках событий проекта «МедиаКалендарь НКО»: будет освещено не менее 20 событий НКО Красноярска, организаторами которых станут не менее 20 СО НКО Красноярска. А также будет создано не менее 40 медиаматериалов.

Организатор проекта – АНО «Медиа-центр «ИНИЦИАТИВА». Финансирование осуществляется за счет средств Гранта из бюджета края в рамках реализации грантовой программы для некоммерческих организаций «Партнёрство» 2018.

 

 

 

#МедиаИнициатива #ПартнерстводляНКО #гражданскоеобщество #НКОдляНКО #партнёрство2018@mediainiciativa #МедиаКалендарьНКО

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше