• 16 апреля 2018, понедельник
  • Онлайн

МАРАФОН "ЖИВЫХ" ТРЕНИНГОВ: "МедиаЛикбез НКО" и "МедиаКалендарь НКО" в Красноярском крае!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Медиацентр ИНИЦИАТИВА"
2201 день назад
с 10:00 16 апреля 2018 до 18:00 7 августа 2019

В рамках инфраструктурного проекта «МедиаПарк НКО», посвящённого теме информационной открытости и медийной активности СО НКО Красноярского края, с 16 апреля 2018 года в Красноярском крае стартует образовательный блок проекта – марафон «живых» тренингов: «МедиаЛикбез НКО» и «МедиаКалендарь НКО»!

 

Команда АНО «Медиа-центр «ИНИЦИАТИВА» проведёт очную часть комплексной программы «Информационная открытость СО НКО: критерий оценки и ресурс развития» на пяти территориальных локациях Красноярского края. В обучении основам медиаграмотности и информационного продвижения примут участие представители СО НКО, ресурсных центров, бюджетных организаций культурной и социальной сферы, а также гражданские активисты и социальные предприниматели из г. Канск, ЗАТО г. Железногорск, г. Боготол, г. Заозёрный и г. Красноярск. 

«Живые» тренинги в каждой территории рассчитаны на 2 дня, по 8 часов каждый – всего 10 дней и 80 часов обучения! Подробная программа здесь.

В рамках тренинга «МедиаЛикбез НКО» участники познакомятся с картой медийных компетенций, определят, какими компетенциями обладают именно они, а каких знаний, умений, навыков не хватает для повышения уровня информационной открытости и научатся использовать медиаинструменты, помогающие решать конкретные задачи по анонсированию, освещению и продвижению инициатив и событий.

На тренинге «МедиаКалендарь НКО» участники узнают о способах разработки информационных поводов, медийной кампании, промопрограммы, станут сотрудниками медиаредакции и впервые совместно создадут мультимедийный материал.

В течение месяца в марафоне «живых» тренингов примут участие не менее 100 участников из 17 муниципальных образований Красноярского края. Продолжением  образовательного блока проекта "МедиаПарк НКО" станет дистанционная часть, представленная двумя онлайн-курсами.

Организатор проекта «МедиаПарк НКО»– АНО «Медиа-центр «ИНИЦИАТИВА». Финансирование осуществляется за счет средств Гранта из бюджета края в рамках реализации грантовой программы Красноярского края «Социальное партнерство во имя развития» 2018.

Руководитель проекта "МедиаПарк НКО" -

Иванникова Тамара Олеговна, 8 953 587 94 87, mediapark24@yandex.ru

Партнеры в территориях: 

1. Канск:
Мацола Марина Михайловна, matsolamarina@yandex.ru, 89232842570
2. Железногорск:
Горбунова Яна Юрьевна, kroo.argo@gmail.com, 89831588445
3. Заозёрный:
Харитонова Елена Николаевна, kharitonova.2010@mail.ru, 89138348840
4. Боготол:
Коноваленкова Марина Геннадьевна, marina.konovalenkova@mail.ru, 89232743328
 
 

 

 

Чтобы зарегистрироваться на событие, Вам необходимо в форме Регистрации выбрать один тип билета по дате и городу  (из пяти предложенных вариантов), заполнить анкету и получить по эл. почте подтверждение регистрации. 

До встречи! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше