• 11 декабря 2017, понедельник
  • Красноярск, ул. Перенсона,2

FASHION DAY и Александр Васильев в Красноярске!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Медиацентр ИНИЦИАТИВА"
2327 дней назад
11 декабря 2017 c 19:00 до 22:00
Красноярск
ул. Перенсона,2

Модная лекция: "Я сегодня в моде; современные тенденции зима- весна 2017-18", о моде и стиле, о людях и о себе, о великих кутюрье и начинающих дизайнерах, о красавицах и иконах стилях.

Александр Васильев — всемирно известный историк моды, декоратор интерьеров, автор популярных книг и статей («Красота и изгнание» признана лучшим иллюстрированным изданием 1998), коллекционер, почетный член Российской Академии художеств, телеведущий («Модный приговор» на Первом канале) и основатель международной интерьерной премии «Лилии Александра Васильева». Более сотни постановок балетов и опер оформлено его руками!

Модная лекция: "Я сегодня в моде; современные тенденции зима- весна 2017-18", о моде и стиле, о людях и о себе, о великих кутюрье и начинающих дизайнерах, о красавицах и иконах стилях. Александр Васильев отвечает на распространенные и неожиданные, интеллектуальные и забавные, провокационные и личные вопросы о себе и о моде. Можно ли привить вкус или с ним надо родиться? На что обратить внимание россиянам, а главное − россиянкам? Все, что вы хотели знать о моде, но боялись спросить! Мероприятие будет интересно не только поклонникам моды, но и всем, кто хочет научиться одеваться со вкусом и развить в себе чувство стиля.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше